EX-PREFEITOS

Antonio Melhado Sobrinho 
01/01/2009 a 31/12/2012

 

Alceu Barreto Cardoso Filho
01/01/2005 a 31/12/2008

 

Maria Zelinda Buranello da Pena 
01/01/2001 a 31/12/2004

 

OSMAR ALVES DE OLIVEIRA
01/01/1997 a 31/12/2000

 

Rosário José do Carmo Neto 
01/01/1993 a 31/12/1996

 

Hailton Gomes da Pena 
01/01/1989 a 31/12/1992

 

Adão Alves dos Santos
01/02/1983 a 31/12/1988

 

João Veríssimo de Carvalho 
31/01/1977 a 31/01/1983

 

Orlando Ferreira Martins
31/01/1973 a 30/01/1977

 

Manoel Nogueira da Cunha
31/01/1970 a 30/01/1973

 

Sebastião Alves de Oliveira
31/01/1966 a 30/01/1970

 

Manoel Batista Moreira 
31/01/1961 a 30/01/1966

 

Wanderlan Luiz Morais 
14/11/1958 a 30/01/1961

 

 

Desenvolvido por